Subasta 1034, Lote # 45
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Gato Firmado y fechado 70 Crayón sobre papel Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2021. Con etiqueta de la Galería Juan Martín.